Корзина
68 отзывов
Центр систем безпеки
Контакты
ЦЕНТР СИСТЕМ БЕЗПЕКИАндрій
УкраинаЛьвовская областьЛьвівfocuszaxid@gmail.com
+38 (067) 700 44 14
+380673503346
Карта
SFP-155M-20KM-TX/RX 155M комплект SFP модулей (Rx/Tx)

SFP-155M-20KM-TX/RX 155M комплект SFP модулей (Rx/Tx)

1 120 грн.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
SFP-155M-20KM-TX/RX 155M комплект SFP модулей (Rx/Tx)
SFP-155M-20KM-TX/RX 155M комплект SFP модулей (Rx/Tx)В наличии
1 120 грн.
Купить
+38 (067) 700 44 14
Купить
+38 (067) 700 44 14
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-155M-20KM-TX (1310/1550nm) и SFP-155M-20KM-RX (1550/1310nm). Скорость передачи: 155Мбит/с; Расстояние передачи: 20 км.
Информация для заказа
  • Цена: 1 120 грн.