Корзина
65 отзывов
Центр систем безпеки
Контакты
ЦЕНТР СИСТЕМ БЕЗПЕКИАндрій
УкраинаЛьвовская областьЛьвівfocuszaxid@gmail.com
+38 (067) 700 44 14
+380673503346
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38 (067) 350-33-46
+38 (067) 700 44 14
SFP-1.25G-20KM-TX/RX 1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)

SFP-1.25G-20KM-TX/RX 1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)

2 492 грн.

Показать оптовые цены
  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
SFP-1.25G-20KM-TX/RX 1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)
SFP-1.25G-20KM-TX/RX 1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)Нет в наличии
2 492 грн.
+38 (067) 700 44 14
+38 (067) 700 44 14
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-1.25G-20KM-TX (1310/1550nm) и SFP-1.25G-20KM-RX (1550/1310nm). Скорость передачи: 1.25 Гбит/с; Расстояние передачи: 20 км.
Информация для заказа
  • Цена: 2 492 грн.